Обогреватель масляный ТЕРМИЯ YL-A07S-7 1,5 кВт 7 секций
- В наявності



+380 (50) 051-03-71
0992615074Олександр Генератори
- +380 (97) 383-84-340688807712 Питання по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Години роботи Перерва Понеділок 08:00 - 20:00 Вівторок 08:00 - 20:00 Середа 08:00 - 20:00 Четвер 08:00 - 20:00 Пʼятниця 09:00 - 20:00 Субота 08:00 - 20:00 Неділя 09:00 - 20:00 * Час вказано для регіону: Україна, Харків
- +380 (50) 051-03-710992615074Олександр Генератори+380 (97) 383-84-340688807712Питання по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МаринаТЦ Барабашово; вул. Льва Товстого, 27; індекс 61161, Харків, Україна
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики та опис
-
-
СтанНовий
-
Кількість секцій7 шт.
-
Тип управлінняМеханічне
-
Виробник
-
- Напруга живлення: 230В/50Гц
- Потужність: 1500 Вт
Обогреватели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче.
Оптимальная температура теплопередачи от корпуса радиатора и отсутствие непосредственного контакта нагревательного элемента с воздухом исключает сжигание кислорода и термическое разложение органической пыли практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благоприятно влияющее на человека и его окружение.
Преимущества маслонаполненных электрорадиаторов ТМ Термия:
наличие режима «Anti Frost» («антизамерзание») позволяет использовать масляный радиатор для предотвращения замерзания помещения, поддерживая температуру минимум +5˚С, с существенной экономией электроэнергии.
разветвленная сеть центров сервисного обслуживания позволяет оперативно реагировать на гарантийные случаи. Доставка товара производится за средства производителя.
самая длительная гарантия на рынке масляных радиаторов. Система качества ISO 9001 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию изготовителя 12 месяцев. Срок эксплуатации прибора не менее 10 лет.
Абсолютно безопасный дополнительно оснащенный датчиком опрокидывания и специальным термоограничителем
оснащен колесными опорами для легкого и удобного перемещения.
толщина металла 0,5 мм, что повышает надежность и безопасность работы обогревателя .
Напряжение питания: 230В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество секций: 7
Трубчатый нагревательный элемент
Автоматическое поддержание температуры
Электромеханический биметаллический термостат
Защита от перегрева
Защита при опрокидывании
Степень защиты оболочки - IP20
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Маяк |
| Потужність обігріву | 1500 Вт |
| Кількість секцій | 7 шт. |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Тип управління | Механічне |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Терморегулятор | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Захист від замерзання | Так |
| Датчик перекидання | Так |
| Відсік для шнура | Так |
| Коліщата | Так |
| Ручка для перенесення | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5 кг |
