Масляный обогреватель ТЕРМИЯ Н0920
- В наявності


+380 (50) 051-03-71
0992615074Олександр Генератори
- +380 (97) 383-84-340688807712 Питання по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Години роботи Перерва Понеділок 08:00 - 20:00 Вівторок 08:00 - 20:00 Середа 08:00 - 20:00 Четвер 08:00 - 20:00 Пʼятниця 09:00 - 20:00 Субота 08:00 - 20:00 Неділя 09:00 - 20:00 * Час вказано для регіону: Україна, Харків
- +380 (50) 051-03-710992615074Олександр Генератори+380 (97) 383-84-340688807712Питання по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МаринаТЦ Барабашово; вул. Льва Товстого, 27; індекс 61161, Харків, Україна
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дизайн и элементы управления Масляный обогреватель Термия Н0920 выполнен в металлическом корпусе традиционного белого цвета. Габариты устройства составляют 47 х 29 х 66.7 см, а вес – 12.7 кг. Для удобной транспортировки и перемещения предусмотрена ручка и роликовые колёса. Кроме того, в нижней части корпуса обогревателя имеется специальное приспособление для наматывания сетевого кабеля. Управление прибором осуществляется посредством 2 механических переключателей. Технические особенности Мощность масляного обогревателя Термия Н0920 составляет 2000 Вт. Этого вполне достаточно для качественного обогрева помещения площадью до 20 м2. Для безопасной эксплуатации предусмотрена особая система, которая автоматически отключает прибор в случае его случайного опрокидывания или падения. Помимо этого, в данной модели имеется защита от брызг, что позволяет использовать её в помещениях с повышенной влажностью.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Маяк |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Кількість секцій | 9 шт. |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Тип управління | Механічне |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Терморегулятор | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Індикатор температури | Так |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Датчик перекидання | Так |
| Відсік для шнура | Так |
| Коліщата | Так |
| Ручка для перенесення | Так |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 11.6 кг |
