Масляный радиатор Термия Н0715
- В наявності


+380 (50) 051-03-71
0992615074Олександр Генератори
- +380 (97) 383-84-340688807712 Питання по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Години роботи Перерва Понеділок 08:00 - 20:00 Вівторок 08:00 - 20:00 Середа 08:00 - 20:00 Четвер 08:00 - 20:00 Пʼятниця 09:00 - 20:00 Субота 08:00 - 20:00 Неділя 09:00 - 20:00 * Час вказано для регіону: Україна, Харків
- +380 (50) 051-03-710992615074Олександр Генератори+380 (97) 383-84-340688807712Питання по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МаринаТЦ Барабашово; вул. Льва Товстого, 27; індекс 61161, Харків, Україна
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Масляный радиатор Термия Н0715
Масляный радиатор Термия Н0715 – классическая модель, которая используется для обогрева жилых комнат, квартир или домов. Хорошо держит тепло, потребляет экономное количество электроэнергии. Отличный способ согреться в межсезонье.
Радиатор отвечает высоким европейским стандартам, имеет компактную форму и стильный дизайн. Модель не будет портить общий интерьер квартиры, но и создаст необходимый комфорт.
Срок службы данного радиатора не менее 10 лет!
Особенности радиатора
- Качественные комплектующие, соответствующие экологическим стандартам;
- Окрашен в белый цвет специальной эмалью;
- Не сжигает воздух и не влияет на его влажность;
- Безопасная температура нагревания корпуса;
- Защита от перегрева радиатора;
- Датчик отключения при опрокидывании;
- Ступенчатая регулировка мощности;
- Световая индикация на корпусе;
- Полностью бесшумная работа радиатора;
- В наличии имеются колесные опоры.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Маяк |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Кількість секцій | 7 шт. |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Тип управління | Механічне |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Терморегулятор | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Захист від замерзання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Датчик перекидання | Так |
| Відсік для шнура | Так |
| Коліщата | Так |
| Ручка для перенесення | Так |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.4 кг |
