Вибрационный электро насос Водолей (Алфей) для скважин Ø100 мм (нижний забор воды) 20 м кабель
- В наличии

- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Вибрационный электро насос Водолей (Алфей) для скважин Ø100 мм (нижний забор воды) 20 метров кабель используется для подъема воды со скважин диаметром не менее 90 мм , колодцев , водоемов с чистой водой, для подачи питьевой воды ,для полива садов и огородов .
Выход под шланг 3/4 дюйма .
Характеристики :
- Номинальная высота подъема 40 м
- Максимальная высота подъема 50 м
- Номинальная объемная подача 0,4 м3/час
- Номинальная потребляемая мощность 150 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 градусов
- Длина сетевого шнура 20 метров
- Забор воды нижний
- Вес 3,1 кг
- Режим работы на каждые 120 минут 20 минут отдыха
- Материал корпусных деталей алюминий
Украина , Винница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Водолей |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
