Вибрационный электро насос Акула
- В наличии




- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Вибрационный электро насос Акула используется для подъема воды со скважин диаметром не менее 110 мм , колодцев , водоемов с чистой водой, для подачи питьевой воды ,для полива садов и огородов .
В комплекте латунный штуцер диаметром Ø 20 мм и резьбой 3/4 .
Характеристики :
- Номинальная высота подъема 40 м
- Максимальная высота подъема 75 м
- Номинальная объемная подача 720 л/час на высоту 40 м
- Номинальная потребляемая мощность 300 Вт
- Диаметр Ø насоса 98 мм
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 градусов
- Длина сетевого шнура 7 метров
- Забор воды нижний
- Вес 4,5 кг
- Режим работы на каждые 120 минут 20 минут отдыха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Киев |
