Вибрационный электро насос Дачник-2 2х клапанный (верхний забор воды)
- В наличии






- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Вибрационный электро насос Дачник-2 2х клапанный (верхний забор воды) используется для подъема пресной воды со скважин диаметром не менее 110 мм , колодцев , водоемов с чистой водой , для полива садов и огородов , подачи питьевой воды .
Выход под шланг 3/4 дюйма .
Характеристики :
- Номинальная высота подъема 60 м
- Максимальная высота подъема 70 м
- Пропускная способность 0,6 м3/час
- Номинальная потребляемая мощность 240 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 градусов
- Длина сетевого шнура 7 метров
- Забор воды верхний
- Вес 3,6 кг
- Режим работы на каждые 120 минут 30 минут отдыха
- Материал корпусных деталей алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
