Насос вибрационный Урожай 2х клапанный (нижний забор воды)
- В наличии





+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный электро насос Урожай 2х клапанный (нижний забор воды) используется для подъема пресной воды со скважин диаметром не менее 110 мм и глубиной до 63 м . Выход под шланг 3/4 дюйма штуцер.
Характеристики :
- Номинальная высота подъема 40 м
- Максимальная высота подъема 63 м
- Пропускная способность 0,7 м3/час
- Номинальная потребляемая мощность 350 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 градусов
- Длина сетевого шнура 7 метров
- Забор воды нижний
- Вес 3,5 кг
- Режим работы на каждые 120 минут 20 минут отдыха
- Материал корпусных деталей алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
