Насос вибрационный Урожай 2х клапанный (верхний забор воды)
- В наличии





+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный электро насос Урожай 2х клапанный (верхний забор воды) используется для подъема пресной воды со скважин диаметром не менее 110 мм и глубиной до 63 м . Выход под шланг 3/4 дюйма штуцер.
Характеристики :
- Номинальная высота подъема 40 м
- Максимальная высота подъема 63 м
- Пропускная способность 0,7 м3/час
- Номинальная потребляемая мощность 350 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 градусов
- Длина сетевого шнура 7 метров
- Забор воды верхний
- Вес 3,5 кг
- Режим работы на каждые 120 минут 20 минут отдыха
- Материал корпусных деталей алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Число водозаборных точек | 2 |
