Инкубатор Рябушка Смарт Турбо 70 яиц цифровой с механическим переворотом 12В/220В
- В наличии









- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Линейка инкубаторов "Рябушка Smart" была разработана для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной и экзотической птицы, а также некоторых видов рептилий и включает в себя различные модели и комплектации.
В нашем инкубаторе мы использовали современные материалы и технологии нагрева, отказавшись от морально и технически устаревших ламп накаливания , мерцающий свет которых травмирует психику зародыша цыплёнка, влияет на его кровеносную систему, а ультрафиолетовое излучение со временем приводит к разрушению внутренних стенок пенопластового корпуса инкубатора. В данной модели нагрев осуществляется экономичными и безопасными инфракрасными элементами, специально разработанными и изготовленными для нашего инкубатора, которые максимально точно эмитируют природное тепло наседки, равномерно распределяют тепловое излучение по всей площади внутри инкубатора и нагревают именно яйца, а не воздух вокруг них, обладая при этом сверх длительным сроком эксплуатации.
Для правильной работы инкубатора температура воздуха внутри помещения должна находиться в пределах от +18 до +35 градусов по цельсию. Погрешность измерения температуры составляет 0,1 градуса.
Не подвергайте инкубатор холоду, сквознякам, чрезмерной влаге, высокой температуре, воздействию грызунов на корпус инкубатора, а также оберегайте его от механических повреждений (ударов, падений и т.п.)
Данная модель инкубатора оснащена цифровым терморегулятором, что в свою очередь существенно облегчает его настройку и дальнейший процесс выведения потомства. В эту комплектацию не входит градусник. Набор и поддержание температуры происходят автоматически.
Всё что Вам потребуется сделать - это нажатиями кнопок установить необходимую температуру. Кнопки отпускаем и через время прозвучит звуковой сигнал, терморегулятор запомнит Ваш выбор и начнёт набор температуры.
Воздухообмен в инкубаторе обеспечивается вентиляционными отверстиями в крышке и коробе, более интенсивным его можно сделать за счёт съёмных заглушек.
Резервное питание 12В от аккумуляторной батареи необходимо для инкубатора в случае временного или длительного отключения электроэнергии, что позволит без страха и риска потери кладки продолжить процесс инкубации.
В зависимости от ёмкости и состояния батареи, прибор сможет проработать до 30-ти часов. При возобновлении подачи электроэнергии инкубатор автоматически переключится на сеть 220В. После чего не забудьте зарядить батарею. При работе инкубатора от сети 220В с одновременно подключенным к нему аккумулятором батарея находится в режиме ожидания и не разряжается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Инфракрасный |
| Тип терморегулятора | цифровой |
