Насос вибрационный Скат 3х клапанный (Верхний забор воды)
- Нет в наличии









- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Вибрационный погружной насос Скат 3х клапанный предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер ). Страна производитель Украина г. Киев.
Основные характеристики вибрационного насоса Скат
-
Номинальная высота подъёма - 63 метров
-
Максимальная высота подъёма - 70 метра
-
Номинальная объёмная подача - 0,72 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 1 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 300 Вт
-
Длинна электрического шнура - 7 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.8 Кг
-
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Скат изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
