ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ТЕРМИЯ АО ЭВО 24,0/1,3 (3*400В) ТП К
- Нет в наличии

+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Номинальная мощность: 3х400 ВПроизводительность по воздуху, не менее м3/ч – 1300Две степени регулировки мощностиРабота в режиме вентилятораВысокоточный термостат с гистерезисом 1°С, поддерживающий температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивающий минимальное потребление электроэнергии.Встроенная защита от перегреваСтепень защиты IP 22Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года.Рекомендуется для отопления помещения площадью 245 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения.
| Вес в упаковке | 25,2 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 23,2кг |
| Розмер в упаковке (ШхВхГ) | 770х405х640 |
| Розмер без упаковки (ШхВхГ) | 780х380х606 |
| Мощность | 24кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Производительность по воздуху | 1300 м3/год |
| Подключение | Без шнуров питания (внутренняя колодка для подключения к питающей сети) |
| Напряжение питания | (3х400 В) |
| Количество степеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
