Теплова гармата Термія АТ ЕВО 3,0/0,3 ТП (220В) Р(М)
- В наличии

+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка 3.0 / 0.3 (220w)
Напруга харчування: 220 В
Номінальна потужність: 3,0 / 0,3 кВт
Номінальна продуктивність по повітрю, не менше м3 / год - 300
Две ступени регулювання потужності
Робота в режимі вентилятора
Високий термостат з гістерезисом 1 ° С, який підтримує температуру повітря в поміщенні на бажаному рівні без перегріву та забезпечує мінімальне споживання електроенергії
Встроенная захист від перегріву
Степень захисту ІР 22
Рекомендуется для опалення приміщення площею 35-40 м2. Більш точний вибір номінальної потужності здійснюється з урахуванням фактичних теплових втрат конкретного примiщення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 344 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Вес | 6 кг |
