Електричний конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-0,5 С2К,кВт з електронним Термостатом LED-дисплеєм Програматором на день
- В наличии



- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Электрический конвектор «Оптима +» ряд «Комфорт» предназначен для эксплуатации в обычных и влажных помещениях (ванная, душевая), благодаря степени защиты IP24 и брызгозащищенному ТЭНу с алюминиевым оребрением, который, к тому же, моментально прогревает пространство в комнате.
Обогреватель оснащен высокочувствительным электронным термостатом с LСD дисплеем (точность регулировки температуры 0,1 °C), что позволяет снизить до 15% электроэнергии в процессе эксплуатации прибора. Встроенный программатор дает возможность выставлять таймер на включение/отключение режима обогрева «Комфорт» во временном диапазоне 1 – 24 часов. Предусмотрены защита от перегрева и режимы работы Anti Frost для поддержания температуры +5 - + 7°С с целью предотвращения промерзания помещения. Электроприбор соответствует второму классу защиты, поэтому не требует заземления. В комплект поставки входят кронштейны для монтажа конвектора на стену.
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 500 |
| Площадь помещения | 8 м² |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Монтаж | настенный / напольный |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип терморегулятора | электронный |
| Защита от перегрева | есть |
| Размеры | 47,5 / 48 / 10,5 см |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | конвектор |
| Вес, кг | 3,6 |
| Сфера применения | обогрев помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Нагревательный элемент | Оребренный закрытый |
| Подключение шнура | справа, 1,2 м |
| Подставки | можно купить отдел |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
