Обогреватель масляный ТЕРМИЯ YL-A07S-7 1,5 кВт 7 секций
- В наличии



+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики та опис
-
-
СтанНовий
-
Кількість секцій7 шт.
-
Тип управлінняМеханічне
-
Виробник
-
- Напруга живлення: 230В/50Гц
- Потужність: 1500 Вт
Обогреватели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче.
Оптимальная температура теплопередачи от корпуса радиатора и отсутствие непосредственного контакта нагревательного элемента с воздухом исключает сжигание кислорода и термическое разложение органической пыли практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благоприятно влияющее на человека и его окружение.
Преимущества маслонаполненных электрорадиаторов ТМ Термия:
наличие режима «Anti Frost» («антизамерзание») позволяет использовать масляный радиатор для предотвращения замерзания помещения, поддерживая температуру минимум +5˚С, с существенной экономией электроэнергии.
разветвленная сеть центров сервисного обслуживания позволяет оперативно реагировать на гарантийные случаи. Доставка товара производится за средства производителя.
самая длительная гарантия на рынке масляных радиаторов. Система качества ISO 9001 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию изготовителя 12 месяцев. Срок эксплуатации прибора не менее 10 лет.
Абсолютно безопасный дополнительно оснащенный датчиком опрокидывания и специальным термоограничителем
оснащен колесными опорами для легкого и удобного перемещения.
толщина металла 0,5 мм, что повышает надежность и безопасность работы обогревателя .
Напряжение питания: 230В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество секций: 7
Трубчатый нагревательный элемент
Автоматическое поддержание температуры
Электромеханический биметаллический термостат
Защита от перегрева
Защита при опрокидывании
Степень защиты оболочки - IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
