Масляный обогреватель ТЕРМИЯ Н0920
- В наличии


+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн и элементы управления Масляный обогреватель Термия Н0920 выполнен в металлическом корпусе традиционного белого цвета. Габариты устройства составляют 47 х 29 х 66.7 см, а вес – 12.7 кг. Для удобной транспортировки и перемещения предусмотрена ручка и роликовые колёса. Кроме того, в нижней части корпуса обогревателя имеется специальное приспособление для наматывания сетевого кабеля. Управление прибором осуществляется посредством 2 механических переключателей. Технические особенности Мощность масляного обогревателя Термия Н0920 составляет 2000 Вт. Этого вполне достаточно для качественного обогрева помещения площадью до 20 м2. Для безопасной эксплуатации предусмотрена особая система, которая автоматически отключает прибор в случае его случайного опрокидывания или падения. Помимо этого, в данной модели имеется защита от брызг, что позволяет использовать её в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
