Металлический сепаратор "Фермер" 100л/ч сливкоотделитель
- В наличии








+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сепаратор бытовой «Фермер». Полностью металлический.
Сепаратор «Фермер» – это аппарат, разделяющий цельное молоко на обезжиренное (обрат) и сливки, с одновременной очисткой от загрязнений.
Достоинства сепаратора-сливкоотделителя «Фермер»:
- Экономьте свой бюджет – сливки, изготовленные дома, по себестоимости будут значительно ниже, чем магазинные, с учетом всех затрат.
- Молочный продукт, приготовленный своими руками из натуральных ингредиентов не только вкусен, но и безопасен для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких.
- Отделение сливок от молока при помощи аппарата происходит очень быстро, можно отрегулировать соотношение сливок к обезжиренному молоку в пропорциях от 1 к 4 до 1 к 10.
- Полученные продукты очищаются от загрязнений, которые остались после процеживания молока.
- Благодаря высокой скорости вращения барабана производительность сепаратора очень высокая: до 100 литров в час.
- Компактные габаритные размеры устройства позволяют с легкостью его хранить даже в небольшом помещении.
- Сепаратор является отличным подарком для всех, кто хочет питаться натуральными и экологически безопасными продуктами, изготовленными дома, а также для тех, кто имеет фермерское хозяйство.
- Сепаратор прост в эксплуатации – с его использованием справится даже новичок.
- Аппарат обладает современным дизайном, поэтому впишется в любой интерьер.
- Устройство произведено на современном оборудовании, отвечает всем стандартам и техническим требованиям.
- Мы работаем напрямую с производителем, поэтому цена на товар очень доступная и без наценок посредников.
- Ваш заказ будет оперативно доставлен в удобное для Вас место и время.
Комплектация:
- молокоприемник в сборе;
- барабан в сборе;
- корпус в сборе с электроприводом;
- камера поплавковая;
- поплавок;
- приемник сливок;
- приемник обрата;
- пробка;
- резиновое кольцо (для уплотнения барабана);
- ключ специальный;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 10 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Высота чаши | 140 мм |
