Зернодробилка Зубренок В 350 (350 кг/ч 1900 ВТ, оцинкованный корпус)
- Нет в наличии



+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка Зубренок 350 кг/ч - 1900W предназначена для измельчения зерна (пшеницы, ячменя, ржи, проса и многих других зерновых культур). Она может применяться везде где это необходимо. Как в домашних условиях у себя во дворе, так и на фермерских хозяйствах.
Очень легка в применении, комплектуется ведром 22 литра. Производительность зернодробилки 350 кг/час, режим работы продолжительный, мощность двигателя Pmax 1900 Вт.
Корпус зернодробилки выполнен из оцинкованной стали, по этому он устойчив к корозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
