Конвектор электрический Термія 0.5 кВт мбш настенный
- В наличии

- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены трубчатым нагревательным элементом (ТЭН) оребренным алюминиевым радиатором, обеспечивающим сравнительно большую площадь теплового излучения и более низкую температуру поверхности, высокоточным электромеханическим капиллярным термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, выключателем питания, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления. Для установки на пол Вы можете купить дополнительно ножки в нашем магазине.
Характеристики
- Основные
Высота: 48 см
Габаритные размеры: 480х470х100 мм
Гарантия: 24 мес
Масса: 3,4 кг
Производитель: Украина
Мощность: 0,5 кВт
Тип нагревателя: оребренный ТЭН
Степень защиты оболочки: IP24 (брызгозащищенный)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.5 кг |
