Насос вибрационный Универсал БВ- 025- 40- У5 - Н (Цунами 2)
- В наличии






- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Представляем Вашему вниманию погружной вибрационный элеткронасос “Универсал”. Данный насос предназначен для подачи пресной воды из колодцев, открытых водоёмов и трубчатых скважин, диаметр которых более 110мм, а глубина не превышает 80 м. Насос с новой конструкцией привода. Благодаря этому, продолжительность работы устройства существенно увеличилась. Испытания показали: при двух часах непрерывной работы привод нагрелся до 65 градусов, что позволяет увеличить непрерывную работу насоса.
Насос не требует смазки, не боится влаги, может долго пребывать в воде. Напряжение сети питания: 220V. Потребляемая мощность: 270Вт. Объемная подача: 900 л/час на высоту 40 м. Высота насоса не более 330 мм, диаметр не более 100 мм. Масса устройства без шланга и провода не более 4,5 кг. Максимальный напор:80 м. водного столба. Режим работы: повторно-кратковременный. Рекомендуемое время беспрерывной работы - 120 мин, после чего необходимо делать 15 мин перерыв.
Обращаем Ваше внимание, что насос должен работать полностью погружённым в воду, но не более, чем на 3 м. Корпус устройства не должен касаться дна и стенок колодца. В комплекте идёт штуцер с диаметром 20 мм и резьбой 3/4. Цвет: белый. Насос имеет второй класс
длина шнура 8м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 77 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 6 мм |
