Сушка для фруктов Помощница 30 л 7лотков (с поддоном для пастилы) 650 Вт
- В наличии







- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Сушилка для овощей и фруктов электрическая Помошница идеально справляется со своим назначением. Возможность сушить яблоки, груши, абрикосы, сливы, мясо, грибы, травы и так далее. Сушилка может быть использована для сушки сухарей, лапши домашней, а также позволяет сушить, вялить рыбу, мясо. Одним словом может найти широкое применение в домашних и дачных условиях. Процесс сушки у каждого продукта отличается по времени, но в среднем он занимает от 2х до 20ти часов, а главное что процесс высушивания происходит без участия мух и прочих насекомых разносящих болезнетворные микробы. Вентилятор и тэн распологается снизу и закрыты специальным железным листом с отверстиями для равномерного распространения тёплого воздуха по всему периметру сушки (нижнее расположение тэна), сверху стоят 7 круглых сеток-решёток вместительностью 4 литра каждая (общий объём сушки 30 литров) и крышка сушки с отверстием для выхода воздуха. Для равномерного просушивания продукта рекомендуется менять местами сетки каждые 1-2 часа. Мощность сушки 650 Вт, напряжение питания 220 В, количество ярусов 7, материал сушки пластмасса, полный объём 30 литров, режим работы продолжительный.
Возможна работа сушилки и с меньшим количеством ярусов (мин 1 ярус-мах 7 ярусов).
Сушилка для овощей и фруктов электрическая Помошница идеально справляется со своим назначением. Возможность сушить яблоки, груши, абрикосы, сливы, мясо, грибы, травы и так далее. Сушилка может быть использована для сушки сухарей, лапши домашней, а также позволяет сушить, вялить рыбу, мясо. Одним словом может найти широкое применение в домашних и дачных условиях. Процесс сушки у каждого продукта отличается по времени, но в среднем он занимает от 2х до 20ти часов, а главное что процесс высушивания происходит без участия мух и прочих насекомых разносящих болезнетворные микробы. Вентилятор и тэн распологается снизу и закрыты специальным железным листом с отверстиями для равномерного распространения тёплого воздуха по всему периметру сушки (нижнее расположение тэна), сверху стоят 7 круглых сеток-решёток вместительностью 4 литра каждая (общий объём сушки 30 литров) и крышка сушки с отверстием для выхода воздуха. Для равномерного просушивания продукта рекомендуется менять местами сетки каждые 1-2 часа. Мощность сушки 650 Вт, напряжение питания 220 В, количество ярусов 7, материал сушки пластмасса, полный объём 30 литров, режим работы продолжительный.
Возможна работа сушилки и с меньшим количеством ярусов (мин 1 ярус-мах 7 ярусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 400 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
