Насос вибрационный Ручеек БВ - 0.12 - 6.3 - У Медь ( верхний забор воды)
- В наличии


- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Вибрационный погружной насос Ручеёк (Харьков) медной обмоткой предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапана для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер). Страна производитель Украина г. Харьков. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Ручеёк Харьковский
-
Номинальная высота подъёма - 50 метров
-
Максимальная высота подъёма - 63 метра
-
Номинальная объёмная подача - 0,12 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 0.12 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 260 Вт
-
Длинна электрического шнура - 7 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.5 Кг
-
режим работы - продолжительный, на 120 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Ручеёк изготовлены из
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
