Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 9л.
- В наличии







- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Опрыскиватель аккумуляторный 9 л
(12 В; раздвижная удочка 115 см)
Гарантия 12 месяца!
Опрыскиватель МРИЯ ОЭ-9(А) эффективен в борьбе с вредителями растений, а также может быть использован для многих других хозяйственных целей. Оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей работать с опрыскивателем до 9 часов без подзарядки и прокачать 400 - 480 кг химикатов или любой другой жидкости.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая нужное для работы давление. После распыления, отпустив рукоять распылителя, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать на протяжении долгого времени.
Мембранные насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Комплектация МРИЯ ОЭ-9(А):
-Опрыскиватель
-Паспорт
-Удочка 115 см
-Шланг
-Ремни плечевые
-комплект прокладок
-фильтр в заливную горловину
-зарядное устройство 1А
-3 насадки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип: | Аккумуляторный опрыскиватель |
| Объем: | 9л. |
| Тип двигателя: | электрический, 12в |
| Аккумулятор: | 12в, 8 а/ч |
| Зарядное устройство: | 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A |
| Время заряда, приблизительно: | 8 ч |
| Время работы от одного полного заряда, приблизительно: | 6 ч |
| Давление: | 0,15 - 0,40 Мбар |
| Режим работы насоса: | автоматический |
| Регулятор давления | + |
| Раздвижная удочка: | 115см. |
| Материал удочки: | пластик |
| Способ транспортировки (переноса): | за спиной |
| Дальность (радиус) распыления, м: | до 8 (режим "струя") |
| Длина шланга, м: | 1,35 |
| Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: | 35 |
| Регулировка струи распыления | + |
| Вес нетто/брутто: | 3,7/4 кг. |
| Размер: | 22х22х51 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Общий вес | 4 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
