Духовка электрическая Мрія MF - 67 c конвекцией, подсветкой и грилем
- В наличии





- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
С помощью электродуховки Вы можете приготовить разнообразные блюда из мяса, рыбы или овощей, но что самое главное - у Вас есть возможность выпекать все что Вы любите и любит Ваша семья. Данная модель духовки внутренним объемом в 67 литров, оснащена конвекцией - с помощью вентилятора тепло распространяется по всей духовке, пропекая любое блюдо равномерно, а также грилем-вертелом для жарки мяса и птицы. Отличное приобретение для людей любящих заниматься выпечкой!
- Мощность - 2200 Вт (2,2 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Объем - 67 литров;
Особенности:
- Регулятор температуры - от 100 до 250 градусов;
- Таймер - до 60 минут;
- Конвекция;
- Гриль-вертел;
- Автовыключение;
- 2 противня;
В комплект поставки входят: электродуховка, противень, круглый противень, решетка, специальная ручка для доставания противня или решетки, ручка для гриля, гриль-насадка, паспорт-инструкция, упаковка.
- ПроизводительМрия
- Объем67 л
- Тип управления механическое
- Максимальная мощность печи2200 Вт
- Гриль да
- Конвекция да
- Количество режимов приготовления4
- Состояние новое
- Внутреннее покрытиеантипригарное покрытие
- ТаймерДа
- Максимальное время установки таймера60 мин
- Функция автоотключенияДа
- ТерморегуляторДа
- Максимальная температура нагрева250 град.
- Защита от перегреваДа
- Внутреннее освещениеДа
- Индикатор работыДа
- Количество противней в комплекте2
- Количество решеток в комплекте1
- Цвет корпуса черный
- Дополнительная комплектацияВертел
- Высота430 мм
- Ширина600 мм
- Глубина420 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 67 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
