Инкубатор Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый)
- В наличии







- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Инкубатор Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый) ручной переворот с цифровым терморегулятором обладает достаточно размерами и невысокой стоимостью. Что делает его очень привлекательным для использования в домашнем хозяйстве. Отличное качество сборки и используемых компонентов позволяет инкубатору Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый) служить долгое время.
Инкубатор Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый) механический переворот эксплуатируется в обычных условиях в сухом помещении с температурой не ниже +15 градусов. В данном инкубаторе можно получить птенцов всех видов домашней птицы и даже экзотических птенцов.
Вместимость инкубатора
- 70 яиц куриных
- 50 утиных
- 40 гусиных
- 180 перепелиных
Характеристики
- питание от сети
- потребляемая мощность 30 ввт
- переворот ручной
В можете купить инкубатор Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый) в Харькове
Инкубатор Квочка МИ - 30- 1Э(ламповый) лучший в своем модельном ряде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Квочка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
