Автоматический инкубатор Рябушка SMART PLUS Турбо Автомат 120 яиц цифровой
- В наличии









- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Автоматический инкубатор Рябушка SMART PLUS Турбо Автомат 120 яиц цифровой имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена УНИВЕРСАЛЬНЫМ МОДУЛЕМ для автоматического переворота яиц, который устанавливается на дно инкубатора и с легкостью подключается (путем присоединения специально выведенных клемм с верхней крышки инкубатора к контактам моторчика автоматического переворота в модуле). Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц. Автоматический инкубатор Рябушка SMART PLUS Турбо Автомат 120 яиц цифровой имеет турбину (вентилятор) и пленочный нагревательный элемент (НЕ ЛАМПОВЫЙ) встроенный в верхнюю крышку инкубатора. Верхняя крышка инкубатора оснащена цифровым терморегулятором, позволяющая задать нужную температуру и с легкостью поддерживать ее в заданном диапазоне.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себя:
куриные 120 шт
перепелиные 340 шт
утиные 110 шт
индюшиные 110 шт
гусиные 100 шт
Обладает рядом преимуществ
- надежный терморегулятор
- прочный пенопласт
- высокая плотность и герметичность
- объемное увлажнение (наличие на дне инкубатора 4 тарелочки для воды)
- универсальность под различные виды яиц
- высокий процент вывода птенцов
- удобный и легкий (настраиваемый) автоматический переворот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 340 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 230 мм |
