Тепловая завеса Silver Crown HW 2067 3.3 кВт (керамический нагреватель)
- В наличии



- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Тепловая завеса Silver Crown HW 2067 3.3 кВт (керамический нагреватель) с таймером и пультом управлением. Тепловая завеса предназначена для создания некого защитного барьера в дверном проеме, который не позволяет воздушным массам попадать внутрь, а это и является причиной неприятных температурных скачков. Именно для того, чтобы избежать лишних потерь в помещении, применяют тепловые воздушные завесы, экранирующие дверной проем потоком прогретого воздуха или воздуха комнатной температуры. Они помогают сэкономить тепло, и следовательно - снизить материальные затраты на отопление.
Тепловая завеса Silver Crown HW 2067 3.3 кВт (керамический нагреватель) - это современный тепловентилятор в основе которого лежит надежный керамический нагревательный элемент мощность 3.3 кВт (для небольших проемов высотой до 3-х метров).Дистанционное управление облегчает пользование прибором.
Особенности модели
- отличное качество
- керамический нагреватель
- регулировка мощности (цифровое табло)
- жалюзи
- таймер
- защита от перегрева
- дистанционный пульт
- две скорости вентилятора
Технические характеристики
- принцип действия - электрический
- тип монтажа - подвесные горизонтальные
- тип управления электронное
- мощность - 3300 В
- площадь обогрева - до 60 кв.м.
- размеры ширина 85
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Периодического действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Длина | 188 мм |
