Инкубатор Квочка МИ - 30 - 1Э -Р( вентилятор)
- В наличии










- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Инкубатор Квочка МИ - 30 - 1Э -Р( вентилятор и цифровой терморегулятор). Нагрев яиц осуществляется при помощи тэна встроенного в вентилятор -турбину, а тепло и влага распространяются внутри инкубатора при помощи вентилятора. Переворот яиц происходит по средству перекидывания инкубатора с одной стороны на другую - внутри установлены ложементы, которые дают яйцам перекатываться с одного бочка на другой, и фиксируют их в определенном положении. Расстояние между ложементами Вы меняете самостоятельно в зависимости от размера яиц.. Данный инкубатор предназначен для всех видов яиц (куриных, гусиных, т.д)
Комплектация
- корпус инкубатора с вентилятором (встроенным в него тэном)
- сетка
- дополнительная сетка для ручного переворота
- паспорт - инструкция
- упаковочная коробк
Вы можете купить инкубатор Квочка МИ - 30 - 1Э -Р(вентилятор) в Харькове Инкубатор Квочка МИ - 30 - 1Э -Р(механический переворот + вентилятор)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |
