Автоклав бытовой винтовой ЧЕЕ- 33
- Нет в наличии







- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Автоклав изготовлен из черного металла (простое железо), окрашен в черный цвет. Толщина стали 3 мм. Основным предназначением автоклава является приготовление вкусной, а главное полезной домашней консервации из натуральных продуктов без добавления пищевых добавок. Для приготовление тушенки используется все сорта мяса.
Информация по приготовление того или иного продукта (при какой температуре и какое время стерилизации) приведены в паспорте автоклава.
Емкость автоклава 50 литров. Автоклав вмещает в себя 16 шт литровых банок (в 2 ряда) или 33 банки 0.5 литра ( 3 ряда по 11 штук).
Автоклав оборудован быстросъемным устройством для открывания крышки - винтом. Автоклав оборудован электро тэном мощностью 2.5 кВт, выполненным из нержавеющей стали (устойчив к коррозии, производство Италия), автоматикой (терморегулятор) позволяющий задавать нужный Вам температурный режим в диапазоне +50 градусов до +200 градусов.
Также в комплекте входит манометр, термометр, стравливающий клапан, уплотнительная резинка, подробная инструкция по эксплуатации.
Производитель Укрпромтех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автоклав |
| Объем | 60 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Укрпромтех |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 44 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
