Электорконвектор Термія эконом (универсал) 1.5 кВт
- В наличии





+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электорконвектор эконом (универсал) 1.5 кВт предназначен для установки на пол , помимо этого предусмотрена возможность эксплуатации в настенном варианте. Электроконвектор оснащен электромеханическими термостатми для установки и автоматического поддержания желаемой температуры выходящего воздуха.
- мощность 1.5 кВт
- площадь обогрева 15 метров квадратных
- потребляемый ток 5.6 - 6.8 А
- масс 3.4кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.4 кг |
