Конвектор CROWN TURBO ( 2 кВт с вентилятором)
- В наличии






+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор CROWN TURBO ( 2 кВт с вентилятором), номинальной мощностью 2 кВт предназначен для отопления жилых и не жилых помещений из расчета 1 кВт - 10 метров квадратных как источник основного тепла.
Конвектор имеет 3 режима нагрева режима
- первый режим 750 W
- второй 1250 W
- третий 2000 W
вентилятор предназначен для равномерного распределения тепла по комнате, может включаться дополнительно с помощью кнопки "вентилятор ВКЛ/ВЫКЛ".
Не сжигает кислород, оснащен терморегулятором, защита от перегрева, в комплекте идут ножки для напольной установки.
- мощность обогревателя 2000 Вт
- количество режимов 3
- рекомендуемая площадь 20 метров квадратных
- страна производитель Китай
- длина шнура 1 метр
- высота 450 мм
- ширина 600 мм
- глубина 100 мм
- вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
