Зернодробилка "Фермер -2"(Ужгород)
- Нет в наличии





- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Зернодробилка " Фермер" повышенной производительности для частных и небольших фермерских хозяйств. Переработка зерна и початков кукурузы - 300 кг/ч.
Хит продаж !!!
Измельчитель зерновых молоткового типа. Улучшенная, самая новая конструкция.
На барабане установлено два дополнительных подрезных ножа, смещена горловина приема целых початков кукурузы, для того что бы кочаны сначала измельчались ножами, а потом попадали под удар молотков.Так достигается наибольшая производительность и двигатель работает без лишней нагрузки.
Подключается к обычной розетке.Перерабатывает целое зерно и початки кукурузы. Диаметр загрузочного отверстия составляет 6 см. Большой металлический загрузочный бункер, асинхронный двигатель с мощностью 220 В. Данная зернодробилка укомплектована одним крупным сито (мелкое сито можно заказать в нашем магазине отдельно).
- страна производитель Украина
- производитель Ужгород
- привод электрический
- перерабатываемое сырье зерно, початки кукурузы
- тип привода электрический
- частота тока 50 Гц
- мощность двигателя 2.1 кВт
- количество оборотов двигателя 2850 об/мин
- объем приемного бункера 12 л.
- Вес 30 кг.
- длина 450 мм
- высота 800 мм
- ширина 460 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 30 кг |
