Автоклав ЧЕ- 24 синий (30л)
- В наличии








+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации в домашних условиях. Для приготовления домашней консервации может использоваться мясо свинины, говядины, домашней птицы, рыбы, а также для приготовления овощных блюд, мясных паштетов, соков, компотов.
Емкость автоклава 30 литров.
Банка 0.5 л. - 24 шт
Банка 0. 7л. - 12 штук
Банка 1л -12 штук
Страна производитель Украина
Производитель г. Харьков
Материал углеродистая сталь
Объем 30 литров
Источник нагрева внешний
Максимальное рабочее давление 0.2 (МПа)
Максимальная температура 120 градусов
Толщина стенок 2.5 мм
Высота 575мм
Ширина 428мм
Диаметр 317 мм
Вес 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 0.75 л. | 12 шт |
| Банка 1 л. | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Диаметр | 317 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Вес | 16 кг |
