Инкубатор Весёлое Семейство ручной переворот , цифровой терморегулятор
- В наличии



- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
Инкубатор Весёлое семейство изготавливается в г. Винница и предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы, а также для инкубирования яиц различных видов экзотических животных в домашних условиях.
- цифровым терморегулятором встроенным в верхнюю крышку инкубатора и НЕ ИМЕЕТ ГРАДУСНИК, (температура выводится на цифровое табло терморегулятора автоматически);
- тэновым / ламповым нагревательным элементом; - гигиеническим поддоном для воды (установленным на дне инкубатора), предотвращающим появления грибка и плесени; - мелкой сеткой подходящей для абсолютно любых видов яиц.
ПЕРЕВОРОТ ЯИЦ В ДАННОЙ МОДЕЛИ ИНКУБАТОРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РУЧНУЮ
В комплект поставки входят: две красные вентиляционные заглушки, подробная инструкция для грамотной эксплуатации инкубатора, коробка упаковочная картонная.
Средняя вместимость яиц:
-перепелиных до 200 яиц
-куриных до 80 яиц
-утиных и индюшиных до 50 яиц
-гусиных до 40 яиц
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОРОТ РУЧНОЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Ламповый - Тэновый |
| Тип терморегулятора | цифровой |
