Инкубатор Кривой Рог УТОС МИ-30 мембранный
- Нет в наличии




+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Кривой Рог УТОС МИ-30 мембранный предназначен для вылупления яиц различных видов домашних птиц (куры, утки, гуси, индейки и т.д.) в бытовых условиях.
Состоит из корпуса и крышки.
Изготовленных из пенопласта.
Габаритные размеры 500х500х235 мм.
Ламповый обогрев.
Температура регулируется мембранным терморегулятором.
Потребляемая мощность 30 Вт/ч.
Переворот яиц осуществляется в ручную (2 / 3 раза в сутки)
Комплект поставки: инкубатор, терморегулятор (мембранный), термометр, сетка 4 секции, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка.
Вместимость: куриных яиц 80 шт. гусиных 30 шт. индюшиных 50 шт. перепелиных 200 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | мембранный |
