Автоклав бытовой винтовой электрический ЧЕЕ-24 синий
- В наличии







+380 (50) 051-03-71
0992615074Александр Генераторы
- +380 (97) 383-84-340688807712 Вопросы по генераторам
- +380 (99) 261-50-74
- +380 (68) 880-77-12
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (50) 051-03-710992615074Александр Генераторы+380 (97) 383-84-340688807712Вопросы по генераторам+380 (99) 261-50-74+380 (68) 880-77-12МенеджерТЦ Барабашово; ул. Льва Толстого,; индекс 61161, Харьков, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав бытовой винтовой электрический ЧЕЕ-24 синий предназначен для консервации в домашних условиях из мяса свинины , говядины , рыбы, птицы , овощей и тд.
Емкость автоклава 30 литров , вмещает 14 литровых банок в два ряда по семь или 21 поллитровых в три ряда по семь . Диаметр горловины 160 мм . Автоклав оборудован тэном 2,2 кВт из нержавеющей стали и автоматикой позволяющей регулировать температуру в диапазоне 50-200 градусов Цельсия .
В комплекте манометр , термометр ,стравливающий клапан , уплотнительная прокладка , инструкция по эксплуатации ,книга рецептов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 21 кг |
